Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3223ECAZ
Fabricante:
Paquete:
20-SSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4035
$2.4035
10
$2.16125
$21.6125
25
$2.03908
$50.977
100
$1.73717
$173.717
250
$1.63115
$407.7875
500
$1.427261
$713.6305
1000
$1.182579
$1182.579
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3223 |