Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3225ECAZ
Fabricante:
Paquete:
20-SSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.641
$2.641
10
$2.375
$23.75
25
$2.24504
$56.126
100
$1.945885
$194.5885
250
$1.846078
$461.5195
500
$1.656477
$828.2385
1000
$1.397032
$1397.032
2500
$1.327178
$3317.945
5000
$1.277284
$6386.42
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3225 |