Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3225EIAZ-T
Fabricante:
Paquete:
20-SSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.698
$2.698
10
$2.4206
$24.206
25
$2.28836
$57.209
100
$1.983315
$198.3315
250
$1.88157
$470.3925
500
$1.68834
$844.17
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3225 |