Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3227EIAZA
Fabricante:
Paquete:
16-SSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.546
$2.546
10
$2.2838
$22.838
25
$2.15878
$53.9695
100
$1.871025
$187.1025
250
$1.775056
$443.764
500
$1.59277
$796.385
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 16-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 1Mbps |
| Package / Case | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3227 |