Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3232CVZ-T
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9
$1.9
10
$1.7081
$17.081
25
$1.6112
$40.28
100
$1.37275
$137.275
250
$1.28896
$322.24
500
$1.12784
$563.92
1000
$1.01536
$1015.36
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 300 mV |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3232 |