Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3232ECBZ
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.1375
$2.1375
10
$1.919
$19.19
25
$1.81032
$45.258
100
$1.542325
$154.2325
250
$1.44818
$362.045
500
$1.267148
$633.574
1000
$1.04993
$1049.93
2500
$0.977522
$2443.805
5000
$0.941317
$4706.585
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3232 |