Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3232EIBNZ
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.2325
$2.2325
10
$2.00165
$20.0165
25
$1.88822
$47.2055
100
$1.60873
$160.873
250
$1.5105
$377.625
500
$1.321678
$660.839
1000
$1.189875
$1189.875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3232 |