Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3237ECAZ
Fabricante:
Paquete:
28-SSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.0115
$3.0115
10
$2.7037
$27.037
25
$2.55664
$63.916
100
$2.21559
$221.559
250
$2.10197
$525.4925
500
$1.886092
$943.046
1000
$1.59068
$1590.68
2500
$1.511146
$3777.865
5000
$1.454336
$7271.68
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 5/3 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 1Mbps |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3237 |