Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3238EIVZ
Fabricante:
Paquete:
28-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.731
$4.731
10
$4.24745
$42.4745
25
$4.01546
$100.3865
100
$3.480135
$348.0135
250
$3.30163
$825.4075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 5/3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Receiver Hysteresis | 600 mV |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3238 |