Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3241ECAZ
Fabricante:
Paquete:
28-SSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 3/5 28SSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.907
$2.907
10
$2.6125
$26.125
25
$2.46962
$61.7405
100
$2.14035
$214.035
250
$2.030606
$507.6515
500
$1.822062
$911.031
1000
$1.729285
$1729.285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 3/5 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3241 |