Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL3243ECVZ
Fabricante:
Paquete:
28-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 3/5 28TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.774
$2.774
10
$2.4928
$24.928
25
$2.35638
$58.9095
100
$2.042215
$204.2215
250
$1.937468
$484.367
500
$1.738481
$869.2405
1000
$1.64996
$1649.96
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 3/5 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | ICL3243 |