Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL7611DCBAZ-T
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.4675
$3.4675
10
$3.116
$31.16
25
$2.94538
$73.6345
100
$2.552745
$255.2745
250
$2.421816
$605.454
500
$2.173106
$1086.553
1000
$2.06245
$2062.45
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 16 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 1.6V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.4 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1mA |
| Current - Input Bias | 1 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 15 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2 V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Base Product Number | ICL7611 |