Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICL7612DCPAZ
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.629
$3.629
10
$3.25945
$32.5945
25
$3.08142
$77.0355
100
$2.670545
$267.0545
250
$2.533612
$633.403
500
$2.273407
$1136.7035
1000
$2.15764
$2157.64
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 16 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 1.6V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.4 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 1mA |
| Current - Input Bias | 1 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 15 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2 V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Base Product Number | ICL7612 |