Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICM7218DIJI
Fabricante:
Paquete:
28-CerDip
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC DRVR 7 SEG 8 DIGIT 28CERDIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.5575
$24.5575
10
$22.64705
$226.4705
25
$21.62922
$540.7305
100
$19.33896
$1933.896
250
$18.448316
$4612.079
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Digits or Characters | 8 Digits |
| Configuration | 7 Segment |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 700 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-CerDip |
| Series | - |
| Package / Case | 28-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Display Type | LED |
| Voltage - Supply | 4V ~ 6V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Interface | Parallel |
| Base Product Number | ICM7218 |