Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICM7228BIPIZ
Fabricante:
Paquete:
28-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC DRVR 7 SEGMENT 8 DIGIT 28DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.54
$12.54
10
$11.5254
$115.254
25
$11.04736
$276.184
100
$9.733605
$973.3605
250
$9.407964
$2351.991
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Digits or Characters | 8 Digits |
| Configuration | 7 Segment |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 250 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Series | - |
| Package / Case | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Display Type | LED |
| Voltage - Supply | 4V ~ 6V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Interface | - |
| Base Product Number | ICM7228 |