Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICM7228CIBIZ
Fabricante:
Paquete:
28-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC DRVR 7 SEGMNT 8 DIGIT 28SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.872
$16.872
10
$15.50875
$155.0875
25
$14.86636
$371.659
100
$13.09841
$1309.841
250
$12.66027
$3165.0675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Digits or Characters | 8 Digits |
| Configuration | 7 Segment |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 200 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Display Type | LED |
| Voltage - Supply | 4V ~ 6V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Interface | - |
| Base Product Number | ICM7228 |