Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICM7242IPAZ
Fabricante:
Paquete:
8-PDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OSC BINARY CTC PROG 8-DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.897
$6.897
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Count | 128/256 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 340 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Series | - |
| Type | Counter/Timer Circuit (CTC), Binary |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 16V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 0.1Hz ~ 13MHz |
| Package | Tube |
| Base Product Number | ICM7242 |