Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ICM7555CBAZ
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9025
$0.9025
10
$0.798
$7.98
25
$0.74936
$18.734
100
$0.61142
$61.142
250
$0.567948
$141.987
500
$0.48336
$241.68
1000
$0.386688
$386.688
2500
$0.38076
$951.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 60 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 18V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 1MHz |
| Package | Tube |
| Base Product Number | ICM7555 |