TDK Corporation
Producto No:
IFQ06-200ND300X200
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RFID 300 X 200MM SHEET
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$33.8675
$33.8675
10
$31.23315
$312.3315
25
$29.82924
$745.731
100
$26.67068
$2667.068
250
$25.442444
$6360.611
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Sheet |
| Material | - |
| Thickness - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | IFQ06 |
| Type | Shielding Sheet |
| Length | 11.811" (300.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 7.874" (200.00mm) |
| Adhesive | Non-Conductive, Double Sided |
| Base Product Number | IFQ06 |