Hogar / Headers, Male Pins / IMSA-13065B-2-40Y902
minImg
IMSA-13065B-2-40Y902
IRISO USA Inc.
Producto No:
IMSA-13065B-2-40Y902
Descripción:
HEADER SMT RA 40POS KEY-C
En stock : 500
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Insulation Height 0.366" (9.30mm)
Features Solder Retention
Pitch - Mating 0.079" (2.00mm)
Applications -
Number of Positions 40
Series 13065B
Row Spacing - Mating 0.098" (2.50mm)