Texas Instruments
Producto No:
INA1651QPWRQ1
Fabricante:
Paquete:
14-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
OP AMP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.831
$2.831
10
$2.53935
$25.3935
25
$2.40084
$60.021
100
$2.08069
$208.069
250
$1.974024
$493.506
500
$1.771294
$885.647
1000
$1.493856
$1493.856
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Applications | Pre-Amplifier, Professional Audio |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Series | Automotive, AEC-Q100, SoundPlus™ |
| Function | Line Driver |
| Specifications | - |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 24V, ±2.25V ~ ±12V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | Analog |
| Base Product Number | INA1651 |