Intersil
Producto No:
ISL59452IRZ
Fabricante:
Paquete:
32-QFN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
VIDEO MULTIPLEXER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$5.7855
$289.275
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | 4:1 Multiplexer-Amplifier |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 250 MHz |
| Slew Rate | 980V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 45 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Mfr | Intersil |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Number of Circuits | 3 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 125 mA |