Intersil
Producto No:
ISL8101CRZ
Fabricante:
Paquete:
24-QFN (4x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DUAL SWITCHING CONTROLLER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
110
$2.6125
$287.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, Intel VRM9, VRM10, AMD Hammer Applications |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 0.6V ~ 2.3V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Voltage - Input | 4.6V ~ 12V |
| Number of Outputs | 1 |