Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ISL854102FRZ
Fabricante:
Paquete:
12-DFN (4x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG BUCK ADJ 1.2A 12DFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.23
$3.23
10
$2.90035
$29.0035
25
$2.7417
$68.5425
100
$2.376045
$237.6045
250
$2.25416
$563.54
500
$2.022664
$1011.332
1000
$1.919665
$1919.665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Voltage - Input (Max) | 40V |
| Output Type | Adjustable |
| Current - Output | 1.2A |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | Buck |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage - Output (Max) | 34V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-DFN (4x3) |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 3V |
| Series | - |
| Function | Step-Down |
| Package / Case | 12-VFDFN Exposed Pad |
| Frequency - Switching | 500kHz, 300kHz ~ 2MHz |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 0.6V |
| Package | Tube |
| Base Product Number | ISL854102 |