Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ISL91107IRTNZ
Fabricante:
Paquete:
20-TQFN (3x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG BCK BST 3.3V 2A 20TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6695
$2.6695
10
$2.39685
$23.9685
25
$2.26556
$56.639
100
$1.96365
$196.365
250
$1.86295
$465.7375
500
$1.67162
$835.81
1000
$1.5865
$1586.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Output Type | Fixed |
| Current - Output | 2A |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | Buck-Boost |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-TQFN (3x4) |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 1.8V |
| Series | - |
| Function | Step-Up/Step-Down |
| Package / Case | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Frequency - Switching | 2.5MHz |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3.3V |
| Package | Tube |
| Base Product Number | ISL91107 |