Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ISL9492ERZ
Fabricante:
Paquete:
28-QFN (4x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG CONV SATELLIT 1OUT 28TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.097
$3.097
10
$2.7797
$27.797
25
$2.62808
$65.702
100
$2.277815
$227.7815
250
$2.161022
$540.2555
500
$1.939083
$969.5415
1000
$1.84034
$1840.34
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Applications | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-QFN (4x4) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 13.5V ~ 20V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tray |
| Voltage - Input | 8V ~ 14V |
| Base Product Number | ISL9492 |