Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ISL95831CHRTZ
Fabricante:
Paquete:
48-TQFN (6x6)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG CONV INTEL 2OUT 48TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.7635
$10.7635
10
$9.72135
$97.2135
25
$9.26896
$231.724
100
$8.048115
$804.8115
250
$7.686412
$1921.603
500
$7.123385
$3561.6925
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 100°C |
| Applications | Converter, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-TQFN (6x6) |
| Number of Outputs | 2 |
| Series | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Package / Case | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 0.25V ~ 1.52V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 25V |
| Base Product Number | ISL95831 |