Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ISL95831IRTZ
Fabricante:
Paquete:
48-TQFN (6x6)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG CONV INTEL 2OUT 48TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.818
$11.818
10
$10.67325
$106.7325
25
$10.17716
$254.429
100
$8.836805
$883.6805
250
$8.439648
$2109.912
500
$7.821445
$3910.7225
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Converter, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-TQFN (6x6) |
| Number of Outputs | 2 |
| Series | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Package / Case | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 0.25V ~ 1.52V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 25V |
| Base Product Number | ISL95831 |