Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ISL97642IRTZ
Fabricante:
Paquete:
32-TQFN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REG TFT-LCD DC/DC 32-TQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | LCD TV/Monitor |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.6V ~ 5.5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-TQFN (5x5) |
| Base Product Number | ISL97642 |