Renesas Electronics America Inc
Producto No:
ISL99227FRZ-T7A
Fabricante:
Paquete:
32-PQFN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CNTRLR SPS MOD SMART PWR 32PQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Supply | 4.75 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-PQFN (5x5) |
| Standards | - |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Package / Case | 32-PowerWFQFN |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 18V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | - |
| Interface | PWM |
| Base Product Number | ISL99227 |