L3 Narda-MITEQ
Producto No:
JS3-00101000-22-5A
Fabricante:
Paquete:
Module
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 100MHZ-10GHZ MOD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | JS |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 100MHz ~ 10GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 100MHz ~ 10GHz |
| Noise Figure | 2.2dB |
| P1dB | - |
| Package | Box |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | - |
| Base Product Number | JS3-00101000 |