L3 Narda-MITEQ
Producto No:
JS3-04002000-19-8P
Fabricante:
Paquete:
Module
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS 4GHZ-20GHZ MODULE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current - Supply | 195mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | JS |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 4GHz ~ 20GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 4GHz ~ 20GHz |
| Noise Figure | 1.9dB |
| P1dB | 8dBm |
| Package | Box |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 32dB |
| Base Product Number | JS3-04002000 |