L3 Narda-MITEQ
Producto No:
JSX100G3S7VPC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AMPLIFIER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Output Power | - |
| Current - Supply | 200 mA |
| Product Status | Active |
| Series | JSX |
| Function | Modulator Driver |
| RF Frequency | 30kHz |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Voltage - Supply | 0V ~ 15V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Noise Floor | - |
| P1dB | - |
| LO Frequency | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | JSX100 |