Nichicon
Producto No:
JUMT1335MPD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 3.3F 20% 2.7V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.173
$3.173
10
$2.5612
$25.612
50
$2.20229
$110.1145
100
$1.99747
$199.747
500
$1.485325
$742.6625
1000
$1.382886
$1382.886
2500
$1.331672
$3329.18
5000
$1.30606
$6530.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600mOhm @ 1kHz |
| Series | EVerCAP® JUM |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 3.3 F |
| Package | Bulk |