Nichicon
Producto No:
JUWT1126MPD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 12F 20% 2.7V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.7665
$5.7665
10
$5.19175
$51.9175
50
$4.49977
$224.9885
100
$3.92293
$392.293
500
$3.230646
$1615.323
1000
$2.999872
$2999.872
2500
$2.942188
$7355.47
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 1.319" (33.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400mOhm @ 1kHz |
| Series | EVerCAP® JUW |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 12 F |
| Package | Bulk |