Nichicon
Producto No:
JUWT1155MPD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 1.5F 20% 2.7V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.7575
$1.7575
10
$1.41835
$14.1835
50
$1.23804
$61.902
100
$1.08319
$108.319
500
$0.825322
$412.661
1000
$0.722162
$722.162
2500
$0.696369
$1740.9225
5000
$0.670576
$3352.88
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3Ohm @ 1kHz |
| Series | EVerCAP® JUW |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 1.5 F |
| Package | Bulk |