Nichicon
Producto No:
JUWT1475MPD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP 4.7F 20% 2.7V T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.268
$3.268
10
$2.6391
$26.391
50
$2.26917
$113.4585
100
$2.05808
$205.808
500
$1.530412
$765.206
1000
$1.424858
$1424.858
2500
$1.372085
$3430.2125
5000
$1.345694
$6728.47
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400mOhm @ 1kHz |
| Series | EVerCAP® JUW |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 4.7 F |
| Package | Bulk |