K-115064-10-1A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
K-115064-10-1A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series K
Label Size 0.45" x 0.25" (11.5mm x 6.4mm)