K-191064-10-1A
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
K-191064-10-1A
Descripción:
LABEL ID PRODUCT
Guía del usuario
Series K
Label Size 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)