Mornsun America, LLC
Producto No:
K7812JT-500R3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DC DC CONVERTER 12V 6W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.425
$1.425
5
$1.4098
$7.049
10
$1.3889
$13.889
25
$1.34824
$33.706
50
$1.3072
$65.36
100
$1.26635
$126.635
250
$1.2255
$306.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 500mA |
| Voltage - Input (Min) | 15V |
| Package / Case | 4-SMD Module |
| Efficiency | 94% |
| Mfr | Mornsun America, LLC |
| Features | Remote On/Off, SCP |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Approval Agency | CE |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.53" L x 0.49" W x 0.14" H (13.5mm x 12.5mm x 3.5mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Control Features | - |
| Series | K7812JT-500R3 |
| Power (Watts) | 6 W |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | K7812 |