Omron Automation and Safety
Producto No:
K8AK-AS1 24VAC/DC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CURRENT RELAY 2 TO 500MA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$175.5885
$175.5885
10
$164.61125
$1646.1125
25
$153.63742
$3840.9355
50
$148.15022
$7407.511
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Trip Status | - |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0.1 Sec ~ 30 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | K8AK |
| Type | Current Sensing AC/DC |
| Trip Range | 2 ~ 500mA AC/DC |
| Voltage - Supply | 24VAC/DC |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC |
| Base Product Number | K8AK-AS |