onsemi
Producto No:
KA5M0380RTU
Fabricante:
Paquete:
TO-220F-4L
Lote:
-
Descripción:
IC OFFLINE SW MULT TOP TO220F
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.698
$2.698
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Topology | Flyback, Forward |
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage - Breakdown | 800V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TO-220F-4L |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Control Features | - |
| Series | FPS™ |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Package / Case | TO-220-4 Full Pack |
| Frequency - Switching | 67kHz |
| Voltage - Start Up | 15 V |
| Mfr | onsemi |
| Duty Cycle | 77% |
| Output Isolation | - |
| Package | Tube |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 9V ~ 30V |
| Base Product Number | KA5M0380 |