onsemi
Producto No:
KAF-09001-ABA-DD-BA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IMAGE SENSOR CCD 60DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Operating Temperature | -50°C ~ 60°C |
| Type | CCD |
| Voltage - Supply | 14.8V ~ 17V |
| Pixel Size | 12µm x 12µm |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Active Pixel Array | 3024H x 3024V |
| Base Product Number | KAF-09001 |