Hogar / Knobs / KS32-1/4X20:11-PF
minImg
KS32-1/4X20:11-PF
JW Winco/Otto Ganter
Producto No:
KS32-1/4X20:11-PF
Descripción:
1/4X20 THREAD STAR KNOB
En stock : 10
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Shaft Size 1/4"-20
Color Black
Material Plastic
Product Status Active
Indicator No Indicator
Series -
Type 7 Arm
Mfr JW Winco/Otto Ganter
Style Clamping
Features -
Height 0.787" (20.00mm)
Package Bag
Diameter 1.260" (32.00mm)