Microchip Technology
Producto No:
KSZ8841-16MBLI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC MAC CTRLR 8/16BIT 100-LBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 100mA |
| Product Status | Obsolete |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Series | - |
| Function | MAC Controller |
| Package / Case | 100-LBGA |
| Voltage - Supply | 3.1V ~ 3.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | PCI |
| Base Product Number | KSZ8841 |