ANYSOLAR Ltd
Producto No:
KXOB25-12X1F-TB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MONOCRYS SOLAR CELL 24.5MW 690MV
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Voltage @ Pmpp | 560 mV |
| Current - Short Circuit (Isc) | 46.7 mA |
| Size / Dimension | 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) |
| Product Status | Active |
| Series | IXOLAR™ |
| Voltage - Open Circuit | 690 mV |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 43.9 mA |
| Mfr | ANYSOLAR Ltd |
| Power (Watts) - Max | 24.5 mW |
| Package | Tube |
| Base Product Number | KXOB25 |