STMicroelectronics
Producto No:
L4985A
Fabricante:
Paquete:
8-SO
Lote:
-
Descripción:
CCM PFC CONTROLLER WITH HIGH VOL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.907
$2.907
10
$2.61535
$26.1535
25
$2.46696
$61.674
100
$2.10197
$210.197
250
$1.973644
$493.411
500
$1.726929
$863.4645
1000
$1.43089
$1430.89
2500
$1.38339
$3458.475
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Mode | Continuous Conduction (CCM) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequency - Switching | 65kHz |
| Voltage - Supply | 10V ~ 24.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Current - Startup | 400 µA |
| Base Product Number | L4985 |