STMicroelectronics
Producto No:
L4986A
Fabricante:
Paquete:
10-SSOP
Lote:
-
Descripción:
CCM PFC CONTROLLER WITH HIGH VOL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.831
$2.831
10
$2.5441
$25.441
25
$2.4054
$60.135
100
$2.08468
$208.468
250
$1.977748
$494.437
500
$1.774619
$887.3095
1000
$1.498672
$1498.672
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Mode | Continuous Conduction (CCM) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-SSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequency - Switching | 65kHz |
| Voltage - Supply | 10V ~ 24.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Current - Startup | 400 µA |
| Base Product Number | L4986 |