STMicroelectronics
Producto No:
L6562ATDTR
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC PFC CTRLR TRANSITION 8SO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.349
$1.349
10
$1.20935
$12.0935
25
$1.14798
$28.6995
100
$0.94316
$94.316
250
$0.8816
$220.4
500
$0.779095
$389.5475
1000
$0.615078
$615.078
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mode | Discontinuous (Transition) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequency - Switching | - |
| Voltage - Supply | 10.5V ~ 22.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Startup | 30 µA |
| Base Product Number | L6562 |