STMicroelectronics
Producto No:
L6562N
Fabricante:
Paquete:
8-DIP
Lote:
-
Descripción:
IC PFC CTLR TRANSITION 1MHZ 8DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.425
$1.425
10
$1.2768
$12.768
25
$1.2122
$30.305
100
$0.995695
$99.5695
250
$0.93081
$232.7025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Mode | Discontinuous (Transition) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Voltage - Supply | 10.3V ~ 22V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Current - Startup | 40 µA |
| Base Product Number | L6562 |